На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Спаси свои доллары!

Сегодня доллар обновил годовой минимум по отношению к рублю! Но огромное количество людей держат доллары под подушкой. Жизнь ничему людей не учит. В 2014 году люди держали под подушкой рубли, и потеряли 70% их покупательской способности. В 2015 году они стали хитрее и купили доллары. В первые два месяца 2015 года, сильное снижение доллара сделала некоторых людей беднее еще на 20%, так как доллары пришлось резко продать. Тот кто сумел сохранить позицию в долларах, особо не разбогател, так как как мог за 1000$ купить телевизор, так и сейчас имея 1000; может его купить – качественно не улучшив свою жизнь.

Если вы по старинке пробуете сгенерировать больше рублей через доллары, пожалуйста познакомьтесь с новым курсом компании «ФИНАМ»: «Еврооблигация – выгодный инструмент фиксированной доходности!» http://dist.finam.ru/course/view/182

Отличный курс от моего коллеги Сергея Погудина! Рекомендую!

Картина дня

наверх