На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

«Годовая прибыль за три дня» - снова в эфире.

По многочисленным просьбам представляю обновленную версию нашумевшего семинара «Годовая прибыль за три дня»:

http://www.finam.ru/webinar/list0000100B89/default.asp

В новой версии, кроме уже знакомых теоретических основ будет заложено больше практических аспектов поисков знаковых сигналов. А также будет представлен обзор текущих сигналов, которые  могут дать возможность для заработка в ближайшее время.

Семинар можно порекомендовать инвесторам, которые сейчас ломают голову, куда пристроить оставшийся после основных покупок кэш, и спекулянтам по чьим  главным стратегиям сейчас затишье.

P.S. Я не обещаю чудес. Сигналы, которые  представлю, появляются достаточно редко и служат лишь вспомогательными элементами к основной стратегии. Вам не будут предлагаться экзотические бумаги, сверхмерные риски и огромные «плечи», только несколько иное, чем в книгах, восприятие технических подсказок и их практическая реализация. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх