На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Любимые книги

Написала обзор для fortrader.ru про свои любимые книги, о бирже и около ))) Ждите его на моей персональной авторской страничке. 

Я не перестаю задаваться вопросом, как в современном мире можно не читать? Ведь книгу можно закачать в телефон и читать в пути, или слушать в аудиорежиме на беговой дорожке.

Честно скажу, иногда я беру книги в творческих пространствах - типа "Флакона" или "Винзавода", и обязательно возвращаю их с дивидендами (оставляя свои книги). Я не испытываю брезгливости при этом, бомжи эти книги не трогают. Ими пользуются люди - экономящие время или зарядку от телефона, или забывшие свою электронную книгу. 

Книги про биржу часто разочаровывают, так как являются бездарной перепиской Элдера, Наймана, Кессона. 

Поэтому внимание вопрос: "Что посоветуете из новенького почитать про наше ремесло?". Чтобы не потерять время.

P.S. Когда устану от биржи - уйду работать в библиотеку. А пока Вы можете увидеть меня вечером в 19.00 по МСК в видеоэфире на семинаре для начинающих трейдеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх