На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

"Биржевые секреты. Фьючерсы" Лофтон Тодд

Тодд Лофтон "Биржевые секреты: Фьючерсы"

Автор в понятной форме объясняет читателям все, что нужно знать инвестору для эффективной торговли фьючерсами. Читатели научатся прогнозировать цены, познакомятся с принципами маржинальной торговли, хеджирования, и базовыми фьючерсными стратегиями. Эта книга уже 5 раз издавалась за рубежом и рекомендована многими профессиональными специалистами.

 Фьючерсы на зарубежные валюты, процентные ставки и фондовые индексы, детальные характеристики самых важных биржевых товаров, стратегии рационального управления собственным капиталом, применение фундаментального и технического подходов в торговле фьючерсами – это неполный перечень рассмотренных вопросов. Отдельная глава рассказывает о фьючерсных контрактах на отдельные акции – новый рынок финансовых фьючерсов.

СКАЧАТЬ

Картина дня

наверх