На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Популярный онлайн-семинар «Биржевой ужин» возвращается!

Да, еще как возвращается! Первой его гостьей в этом году станет Анна Кокорева - девушка, которую многие трейдеры признают новой звездой в мире публичной аналитики, новым лучом света в затухшем болоте биржевых гуру. Анна расскажет нам о своей практике торговли, с особым акцентом на  зарубежные рынки.

О вкусах в публичной аналитике можно, конечно и поспорить, но вот расхожее мнение о том, что Анна одна из самых красивых девушек-трейдеров, я с удовольствием поддержу.

Вот, так! Редкое в наши дни сочетание ума и красоты – это надо видеть СЕГОДНЯ в 17.00 по МСК:

P.S. По доброй традиции: задавшему лучший вопрос Анне – я подарю книгу.  Мой выбор пал на книгу Яны Афанасьевой «Финанс-романс. В дебрях корпоративной Европы»  http://bankir.ru/publikacii/s/lyudi-o-knigakh-10003289/ Вопросы можно оставлять здесь или тут afanaseva@corp.finam.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх