На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Пара слов про МТС

Поступил вопрос, что делать с "МТС"?

В прошлом обзоре, я говорила о сигнале на вход в "МТС", но предупреждала, что делать его сложно. Сразу купить весь объем не получится, из-за угрозы ретеста летнего нисходящего тренда. Ретест случился даже ниже чем, это виделось изначально на 260. Но это неплохо, так как на 260 - еще и линия долгосрочного (с 2008 года) восходящего тренда. 

Сейчас покупка не актуальна, так как бумаги несколько поднялись - испортив картинку по правилам риска на доход. Поэтому ждем понедельник и обсуждаем в 15.30 по МСК дальнейший план действий на "Биржевом барометре" http://www.finam.ru/webinar/list00001016FF/.   

Кто хочет персонального общения и более оперативных сводок - подключайтесь на персональные консультации, в рамках которых можно также смотреть "Пульс рынка" http://www.finam.ru/webinar/list000010170E/   и курс "Начинающий" http://www.finam.ru/webinar/list0000101770/   без дополнительных затрат. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх