На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Бесплатный вебинар: "Секреты управляющих: методы, идеи, советы", 12 июля в 19:00. Смотреть >>

Главная цель любого трейдера – не разовая прибыль, а систематическая торговля, приносящая стабильный доход. Именно это отличает профессионала на фондовом рынке! Учебный центр Финам предлагает Вам уникальную возможность – узнать секреты профессиональных управляющих из первых уст!

На вебинаре опытные управляющие поделятся со слушателями своими секретами прибыльной торговли на фондовом рынке, расскажут о принципах работы их личных стратегий, объяснят, как они отбирают инструменты для сделок и дадут свои торговые рекомендации на ближайшее время. Вы узнаете, на что необходимо обратить внимание при построении эффективной торговой системы и как составить собственный рецепт успеха на рынке.

Вы также сможете получить профессиональную консультацию и комментарии по Вашим торговым операциям от лучших управляющих «ФИНАМ». 

Смотреть вебинар >>

 

 

Картина дня

наверх