На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Лови момент!

Поступил вопрос купила ли я «МТС». А как я могла его не купить, если стояла лимитированная заявка по 291? Я сквозь уровни не думаю. Другое дело, я не купила еще полную позицию, и если в портфель не придет «Система», то поза по «МТС» будет добавлена. Или от поддержки 283, или выше сопротивления 300. Также купилась «Алроса» от 43,1. За "стопами" и целями - в личку или на семинар «Пульс рынка». Кстати, как обычно в конце месяца, могу дать БЕСПЛАТНЫЙ доступ  на пару этих мероприятий .

Более того, вчера перенесены стоп-проффиты по «Магниту» и «Газпрому», по сделкам не будет прибыли меньше 2,7 и 3,1% соответственно.

Ждем среднесрочные сделки по «Новатэку», «Системе», «НЛМК» и ГМК «Норильский никель».

Красивые спекуляции в последние дни рисуются на фьючерсе «Газпрома» - он прямо денежная конфетка. За вчера +10% к счету сделал. Эх, жаль что такие игровые периоды на рынке не так часто встречаются. Так что ловите момент!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх