На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Я вас обманула...

Любимки, я вас обманула. В понедельник, прощаясь с вами на он-лайн семинаре «Биржевой барометр», сказала, что в видео-режиме мы увидимся только после майских праздников. Я запамятовала, что сегодня еще одно мероприятие, где я участвую:

Инвесткафе представляет дерби аналитиков!

12 апреля в 17.00 на веб-площадке независимого аналитического агентства Инвесткафе столкнутся гуру технического и фундаментального анализа. Трейдеры United Traders и Финам против аналитиков Инвесткафе.

В режиме on-line мы  обсудим возможные аналитические подходы, используемые в торговле финансовыми инструментами. Продемонстрируем их действие на исторических примерах и сделаем прогнозы на будущее. В течение месяца у тебя будет возможность наблюдать за поведением котировок и оценить правильность прогнозов.

В рамках дерби аналитики и трейдеры представят прогнозы по акциям Норильского Никеля, Газпрома, Сбербанка и фьючерса на индекс РТС

Не пропусти битву титанов фондового рынка!

Участники вебинара:

Юлия Афанасьева, практикующий трейдер и аналитик Финам; Денис Стукалин, управляющий активами группы United Traders и Xelius Group; Екатерина Кондрашова и Григорий Бирг, аналитики Инвесткафе. 

Ссылка для участия http://my.comdi.com/event/48400/

P.S. День космонавтики! Сегодня ровно 2 года, как я (вышла на орбиту) работаю в компании ФИНАМ. Постараюсь в ходе семинара показать чему я научилась за это время, а также то, что я осталась собой и у меня есть свобода действий и творческий полет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх