На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Что сейчас в портфелях?

По непонятной причине у меня шквал вопросов, что сейчас в портфелях?

Вроде бы все регулярно рассказываю. У меня сейчас только «ЛУКОЙЛ» на 5% среднесрочного портфеля с целью 2320 и «стопом» за 2098 рублей защитным временем 300 сек.


По акциям жду входы «НОВАТЭК», «ГАЗПРОМ», «АЛРОСА», «Сургутнефтегаз»-П, «ВТБ», ГМК «Норильский никель», «ММК». Бумаги перечислила в порядке интереса.

На срочном рынке возобновить сделки планирую только после экспирации.

Для заметки, на сырьевом рынке пока нефть марки BRENT ниже 100 $ за баррель, жду 96, и возможно молниеносный поход на 80. Тем не менее, «шортить» нефть не стоит под 80 - завтра на видеосеминаре «Пульс рынка» в 13.30 по МСК объясню почему, у меня родилось такое опасение. Но не в этом суть! Просто нужно знать, что может быть такой вариант и если он случится, тут будет не до «шортов», а мыслить надо будет о том, как не натворить глупых сделок по акциям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх