На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Ну, и денек!

"Отличный денек" - купили "Новатэк" - продали "Новатэк", купили "Алросу" - продали "Алросу". За последние 7 лет у меня 6-7 раз снесло "стоп" в день покупки/или на следующий день. Все прошлые разы были связаны с фундаментальным жутким форс-мажором. Ну, в частности, S&P, когда в 2011 году рейтинг США в августе понизило.  

Неприятно конечно, если "стопу" и судьба сработать, то минимум неделю он мне дает подумать.

Тем не менее, я спокойно отношусь к таким моментам, так как заранее договариваюсь с рынком о возможном убытке. Тем более, что люди говорят, что одна убыточная сделка против трех прибыльных нормальный результат. 

Просто у меня ангина и это вот точно не весело. Поэтому, я набралась сил, чтобы мне не нужно было сосредотачиваться и раскидываться по бумагам и отрисовала все интересующие меня бумаги сегодня.  Свежие графики, тут! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх