На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Что сейчас цепляет вас?

Завтра у меня он-лайн семинар «Психология биржевой торговли» http://www.finam.ru/webinar/list0000100502/default.asp, о чем поговорим, други мои???

Обычно, когда проходят мои подобные семинары о теме задумываться не приходится, так странно совпадает: то Факусима бомбанет, то рейтинговое агентство S&P масла в огонь подольет. И на этом фоне нам легко найти тему – наши страхи, наша боязнь выноса стопов, наша иррациональная надежда.

Но сейчас рынок завял, греческий скелет всех достал. Общие европейские проблемы нивелируются слабыми макроэкономическими данными из США. Может, конечно, сегодня Беня подкинет мыслишек… Хотя вряд ли.

Скажите, что сейчас цепляет вас? Я в спячке, на неделе немножко заработала на фьюче Сбера-п, и на основном счете сижу в акциях «Система» на 8% портфеля – остальное кэш.

Если успею подготовить материалы  и свести воедино свои старые исследования – поговорим о биржевых приметах и предрассудках: о всяких ралли, январских барометрах, дивидендных маневрах.

Но с удовольствием, рассмотрю ваши предложения. Вопросы можно будет задавать и в ходе семинара, а можно, и сразу "кидать" сюда, может быть, из них получится живая и насущная беседа.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх