На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Дивидендные истории ГП, Лук, ВТБ, Татка и Сур.

Ждете, да? Ой, и разбаловала вас я! Делаю, делаю! Но все сегодня не успею. Буду на недельке выкладывать по чуть-чуть обновленные данные, так как в прошлом году этих эмитентов уже представляла. Кому срочно смотрите завтра мой онлайник «Дивидендные истории российских эмитентов» http://www.finam.ru/webinar/list0000100DA1/default.asp

Там  будут все самые интересные идеи заработка после и до отсечек, а также сделаю календарик наглядный, когда донышки ловить, а когда «хаи» могут повториться дня отсечки 2013. Еще будет хит парад, кто из эмитентов любовь «медведей» после отсечек, а кто услада «быков».

А, для особо дотошных, классики напущу немного  –  представлю рейтинг самых доходных с точки зрения дивов акций и по рассуждаем насколько они хороши по технике. Обсудим их высокие статусы, взвесим логику долгосрочных инвестиций в них.

Увы, с амерскими наши дивы не успею наверное сравнить и рассказать как у них там, что происходит. Но насколько я помню в мае будет еще один семинар на эту тему, так что успеем  еще.

Кому не надо этой дивидендной суеты, тому сегодня за чисто графиками сюда:  «Биржевой барометр» http://www.finam.ru/webinar/list0000100D9E/default.asp

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх