У меня весьма позитивный и продуктивный день – хочу поделиться с вами его кусочком.
Утром записали новую «ЭХОномику» с Алексеем Чичикиным про проблемы трейдеров-новичков.
Днем с клиентами нашли пару интересных идей на «Пульсе рынка» («Новатэк», «Система», ГМК «Норильский никель»). Пока карты по ним не вскрою.
Расскажу о том, что уже работает. «Длинная» позиция открытая по акциям «Газпрома» в понедельник радует, а вчерашний «лонг» по «Магниту» позволяет перенести «стоп» в безубыток. Если хотите больше знать почему, с какими целями и стопами я открывала эти позиции, то пишите в личку.
А сейчас нашла минутку и записалась на «Московский марафон». О!!! Это была мечта всего этого года. Классическую дистанцию сделать не рискну, а вот на 10 км планирую себя показать.
К чему я это? Помните, что основная работа и трейдинг не должны превращать вас в зомби. В мире столько всего интересного.
И на все можно найти время, если правильно организовать свой график. Как? Обращайтесь подскажу.
Торговля на рынке должна быть в удовольствие.И еще, кто вы в быту – тот вы и на рынке. Вам выбирать - быть вялым хлюпиком, истериком, недотепой или победителем!