На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

БЕСПЛАТНЫЙ On-line семинар "Секреты профессиональных управляющих: методы, идеи, советы" 20 сентября!

БЕСПЛАТНЫЙ On-line семинар "Секреты профессиональных управляющих: методы, идеи, советы">>>

20 сентября в 19.00!

Главная цель любого трейдера – не разовая прибыль, а систематическая торговля, приносящая стабильный доход. Именно это отличает профессионала на фондовом рынке! Учебный центр Финам предлагает Вам уникальную возможность – узнать секреты профессиональных управляющих из первых уст!

На вебинаре опытные управляющие поделятся со слушателями своими секретами прибыльной торговли на фондовом рынке, расскажут о принципах работы их личных стратегий, объяснят, как они отбирают инструменты для сделок и дадут свои торговые рекомендации на ближайшее время. Вы узнаете, на что необходимо обратить внимание при построении эффективной торговой системы и как составить собственный рецепт успеха на рынке.В этот раз своей стратегией и торговыми методами поделится Юлия Афанасьева – профессиональный управляющий и преподаватель Учебного центра Финам. Юля работает на финансовых рынках уже более десяти лет, и готова поделиться с Вами накопленными за эти годы знаниями и опытом. В арсенале Юли три торговые стратегии, применяемые на различных рынках и временных диапазонах. Своими навыками биржевой торговли Юлия делится не только на своих многочисленных очных и он-лайн мероприятиях, но так же в рамках индивидуальных консультаций.

Вы также сможете получить профессиональную консультацию и комментарии по Вашим торговым операциям от лучших управляющих «ФИНАМ». Приходите!

Присоединиться>>>

Картина дня

наверх