На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Пятница - уже можно!

Друзья, наверное, я была не права в том, что считала, что наша любимая соц. сеть должна содержать только  рассуждения о рынке, да графики с трендами. Что же нам, когда тренд стоит на «Одноклассники» перебегать? Времени не напасешься.
Мы должны обсуждать с людьми, с которыми у нас общие интересы – все, что нам важно!
Но для этого лучше использовать чаты или специальные сообщества. Ленту оставим для рынка.
Тем не менее, в пятницу думаю можно сделать исключение. Поделюсь с вами кое-чем личным. Постоянные читатели моего блога видели мои мытарства по поводу конкурса «Финансистка года». В итоге я затянула до последнего, и в день окончания регистрации все-таки решилась!!! Отправила фотки и анкеты, но не ответа-ни привета…  Конечно, может быть я и опоздала, но странно, что он организаторов вообще не поступило реакции.
Жаль,  к конкурсу я готовила массу интересных проектов.  А само мое участие было бы яркой вспышкой. Ну да ладно, пусть финансисты выбирают финансисток, мне достаточно вашего внимания и понимания, мои уважаемые настоящие трейдеры.
Но, многое в моих мытарствах было не зря. К конкурсу я снова пришла в форму, постройнев за 1,5 недели на 4 кг.  Если за август удастся избавиться еще от 4-5 кг, я буду в своих глазах не только финансисткой года, но и девушкой года.  Успешный трейдинг и спортивная активность  для меня неразделимы. Так что стройнеем вместе на страничках моего сообщества в ЖЖ: http://dnevnik-pitanij.livejournal.com/
Скажите, чтобы вам было удобнее читать, о здоровой пище и о моей системе тренировок,  перетащить сообщество сюда? Именно в форме сообщества!  Назовем ФИТНЕС-ТРЕНД, например.
P.S. Обзор по «слабым» акциям будет представлен здесь и на ленте ФИНАМ к 15-00. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх