На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Маленький эксперимент.

Так случилось, что в субботу моя сестра Алина (12 лет) посетила мой экспресс-курс по фондовому рынку. После курса случилось неожиданное – ребенок заявил, что хочет продолжить обучение и открыть демо-счет.


В принципе, она знакома с торговыми терминалами и умеет ставить заявки, проверять лимиты, помогает папе в этом деле с 8 лет.  Но реальные деньги, я опасаюсь ей доверять. Ибо несколько сомневаюсь в её ответственности, видите ли,  человек больше творческий, нежели обращенный к финансовой сфере.
Но захотела – пусть пробует. Тем не менее, чтобы эффект демо-счета её не расхолаживал, я предложила ей подарить по итогам года ту сумму, которую она заработает сверх 100 000 рублей.

Принцип будущей торговли Алина выбрала совершенно простой: падает - продавай, растет - покупай!  То есть выбрала философию сильных и слабых бумаг. Что же посмотрим насколько её сможет осознать маленькая спекулянтка )))

http://www.comon.ru/user/Alina2000/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх