На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

"Энергетики" не могут реализовать потенциал роста

Вчера на видеосеминаре "Биржевой барометр" я представила основные идеи по своей инвестиционной и спекулятивной стратегии. Кроме давно намеченных позиций по акциям "Сбербанка", "МТС" и "Системы", кое-что интересное я нашла в бумагах "ММК". И это "кое-что" сулит до 60% прибыли тем, кто купит бумаги при закреплении их выше 8,2 рубля. Кому интересны подробности, могут посмотреть архив или обратиться ко мне по электронной почте за презентацией.

Эта работа сделана, а напишу я вам сегодня о той теме, которую не затронула в эфире - о бумагах энергетических компаний. Возможно, вы знаете, что эти бумаги я давно обхожу стороной, и меня не вдохновляют даже их отскоки от минимумов на 15-20%, ибо они происходят в рамках глобальных нисходящих трендов.

http://www.finam.ru/analysis/marketnews75FCF/default.asp

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх