На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Хороший полив обязателен для хорошего роста.

Афанасьева Юлия, аналитик (Учебный Центр "ФИНАМ")

 

Представляю, как сегодня множество трейдеров боятся за свои позиции. А я наслаждаюсь, наблюдая за тем, как бумаги идут к поддержкам. Лейте, лейте!!! Хороший полив  обязателен для хорошего роста.

Цель не меняю, «Газпром» жду на 190 рублей, причем думаю, что эта отметка будет даже если, завтра рынок развернется. «ВТБ» для покупки интересен на текущем уровне, он снова тестирует нисходящий тренд января 2011 года - 8,2 копейки. Спекулятивная цель 8,8 копейки, а моя цель под выборы пики года.

А вот «Газпром нефть» очевидно, приплывет в руки дешевле, чем я думала. Не на пробое сопротивления 142 рубля, а от поддержки 130-128 рублей. Хотя, наверное, увереннее я бы себя чувствовала при развитии первоначально сценария.

По «НЛМК» заявка стоит у 100 рублей. «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «МТС», «Ростелеком», «РусГидро», «Татнефть» пока просто на карандаше. Вымучивать цели, где поставить заявку на покупку не буду.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх