На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Какой терминал выбрать?

В рубрику для новичков, я помещаю самые популярные вопросы из дистанционного обучения «ФИНАМ» (http://dist.finam.ru/).

В этом месяце больше всего вопросов поступило про выбор торгового терминала. В компании «ФИНАМ» для новичков широкий выбор торговых терминалов. Самые популярные из них «Transaq», «Quik», «FinamTrade».

Своим клиентам я рекомендую «Transaq».

Так как в нем проще чем в «Quik», отслеживать состояние ваших лимитов (вашего кошелька). И данный терминал схож с «FinamTrade», изучив его вы убиваете двух зайцев.

Вдобавок для «Transaq», я регулярно обновляю настройки с уже готовыми разрисованными по техническому анализу графиками и точками возможных сделок, пишу дополнительные шпаргалки, делаю небольшие видеоинструкции.

Пройдя по ссылке ниже вы можете с ними познакомится:

https://cloud.mail.ru/public/526b464f226a/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Если вы будете пользоваться моим техническим анализом, то эту ссылку с свежими настройками запрашивать«Transaq» не надо. Она не меняется! Просто после 16.30 по МСК в понедельник и 14.30 в среду и пятницу - качайте новые настройки с обновленными графиками.

Картина дня

наверх