На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар: Битва управляющих: китайская головоломка!

Будет очень интересно, советую всем посмотреть на это "рубилово"!!!

Начало: 09.06.2014 в 17:30

Заключение «Газпромом» контракта с Китаем многие называют не иначе как сделкой века. Российский рынок полон оптимизма, а некоторые отечественные акции показывают и вовсе головокружительный рост! Но сквозь грохот аплодисментов постепенно пробиваются голоса тех, кто предлагает внимательнее присмотреться к условиям этого соглашения и трезво оценить возможные результаты восточного партнерства.

Какие отечественные компании выиграют от этой сделки, а кому, наоборот, придется затянуть пояса? Сколько продлится этот «газовый допинг» и чем он обернется для российского фондового рынка? Возможно ли подписание аналогичных контрактов с другими азиатскими странами? Эти и многие другие вопросы обсудят профессиональные управляющие в ходе своей очередной битвы. Каждый из них будет отстаивать собственное мнение, а победителя определят зрители!

Внимание! Каждый посетитель видеосеминара получает месяц постоянных профессиональных консультаций от наших управляющих в подарок!

Записатьсяя на вебинар

Картина дня

наверх