На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

А рынок, такой молодой!  И чудный Сургут впереди!

Мне кажется я знаю, с кем я буду изменять ГМК в начале 2015 года. Я и мои клиенты уже подтянули стопы по префам "Сургутнефтегаза" за 35,3 рубля, что обеспечит 11% чистыми от сделки, открытой 12 января 2015 года. Оживает и "ГазпромНефть", но напомню по ней вход в позицию еще не осуществлен полностью. Напомню, что кроме префов "Сургута" и "ГазпромНефти" среднесрочный портфель дополняют ОФЗ разных сроков погашения, но которые принимаются в обеспечение брокером. (Да, есть и такие фишки)

Поступил вопрос, а какие сделки ждем для среднесрочного портфеля? Жду сделку в ФСК выше 5,2 коп, "Газпроме" выше 150, "НЛМК" выше 80, возможно "Алросе" от 64. Фильтры пока не прошли. 

В среду 21 января -  самое время будет их на  "Пульсе рынка" обсудить! Кстати, у нас же конец месяца! А кому доступы бесплатные дать на "Пульс"? Пишите в личку )))

Кроме "Пульса Рынка", завтра начинается трехдневный курс "Практический трейдинг"в 16.00 по МСК (очно и онлайн).  Приходите, поторгуем! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх