На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

«Биржевой ужин»

Сегодня  в прямом эфире  в 18.00 по МСК смотрите «Биржевой ужин» http://www.finam.ru/webinar/list000010107E/default.asp

Обычно на вебинаре «Биржевой ужин» мы знакомимся с интересными трейдерами и составляем собирательный портрет современного биржевика. Новый семинар нарушит традицию, мы поговорим о рождении нового журнала «WallStreet». Сейчас так мало интересных специализированных изданий про биржу – выясним, что побудило создателей и вдохновителей журнала, заниматься им на фоне общего творческого застоя. Супер-проекты, невероятные идеи, и новые перспективы журнала «WallStreet» нам откроют гости студии – топ-авторы биржевых ресурсов Иван Чурилов (Vanutar) и Николай Старченко.

По традиции в конце семинара автор лучшего вопроса для моих гостей получает подарок. Но на этот раз будет кое-что посерьезнее и поинтереснее для начинающих трейдеров. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх