На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Биржевая сводка: взгляд спекулянта.

Дорогие друзья, возможно вы не знаете, но помимо того, что я ведущая "Биржевой сводки" - у меня есть несколько торговых счетов. Мне удобна, уютна и безопасна моя среднесрочная стратегия. На мой взгляд, правильно разбирать рынок переходя от крупных тайм-фреймов к более мелким.
Но иногда, чтобы вернуть вдохновение, нужно поставить себя на место спекулянта. Я нашла для вас отличного представителя новой плеяды спекулянтов, которых готовит наш "Торговый зал онлайн" - Виктора Степановича. Виктор молодой, но очень хороший трейдер.
Знаете, вопреки правилам анонса программы, я не буду "спойлерить", о чем мы говорили. Бесспорно, мы затронули насущные торговые темы.
Просто покажите эту сводку своим детям, которые ищут себя. Не обязательно, что им тоже надо становится трейдерами! Но быть целеустремленными и думающими их она научит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх