На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Корректировки планов по бумагам «второго эшелона»

Торжественно обещаю, что со следующей недели пятничный обзор «жемчужины второго эшелона» будет выходить в пятницу. На этой неделе тянуть смысла нет, так как многие бумаги, которые я разбираю в этой рубрике, сделали важные тактические ходы.

Кстати, если вы хотите, чтобы я добполнила свою таблицу иными акциями малой ликвидности, то жду ваших пожеланий на имейл: afanaseva@corp.finam.ru.

В таблице ниже приведу те акции, которые пользуются интересом у трейдеров моей группы консультационной поддержки. Напомню, что данные таблицы – это техническая сводка. Ее можно использовать как ориентир, только проведя фундаментальное исследование компании, оценив перспективы ее развития и риски.

Бумаги, указанные в таблице ниже, на весь счет покупать опасно. А также опасно держать в портфеле больше 10% от их среднего дневного оборота.

Таблица 1. Сводная таблица технического анализа акций «второго эшелона».

График 1. «Пик» (недельный срез).

График 2. «Распадская» (недельный срез).

График 3. «ТМК» (недельный срез).

График 4. «Дикси» (недельный срез).

График 5. «Акрон» (недельный срез).

График 6. «Русал РДР» (недельный срез).

График 7. «Газпром нефть» (недельный срез).

Афанасьева Юлия, аналитик ИХ «ФИНАМ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх