На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Привет! Я соскучилась!

Друзья, я без сил – приболела.  Стараюсь держаться, готовлюсь к эфиру. Но не до подробного разбора рынка, впрочем, пятница же…

Знаю, вы меня ждете…  Так что чуть-чуть прогнозов сегодня будет на Сити ФМ в 18.00. Поддерживайте, пишите вопросы гостю!!!

Все что должна - металлургов, энергетику и второй эшелон сделаю за выходные. Новый график написания обзоров – как правильное питание, нарушать нельзя. Но срывы на первом этапе – нормальны.

P.S. Хватит обижать Дану Борисову! Посмотрите с ней интервью недавние, те которые не о рынке, и вы будете по другому относится к её участию в «Дневнике спекулянта».  Она выросла со времен «Армейского магазина». Она очень мудрая и добрая девушка. Учитесь у неё непосредственности, душевному равновесию и отношению к жизни.
У меня много подруг похожих на Дану, и скажу я вам торгуют они лучше многих ))) 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх