На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Годовая прибыль за три дня!

Завтра состоится один из самых популярных моих новых семинаров «Годовая прибыль за три дня» http://www.finam.ru/webinar/list0000100C6A/default.asp
Многих привлекает провокационное название. Но оно не дано для красного словца, я покажу сигналы, которые реально за несколько дней позволяют трейдерам делать 20-30%. А также расскажу о том, как использовать эти сигналы четко и безопасно. 
Вы скажите 20-30% - это мало для годовой прибыли!
Смотря для кого… Тем более, что проценты указаны без возможности использовать при сигнале дополнительные кредитные средства. Вы решаете сами по рискам. 
Этот семинар я посвящаю не только новичкам на рынке, но и тем трейдерам, у которых в стратегии нет изюминки, тем кто не знает чем занять руки когда по основной стратегии сигнала нет. 
Программа семинара представлена по ссылке, но естественно сам семинар будет обновлен, расширен, добавлен, обращен к текущему дню.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх