На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

​Недопонимания посто.

В комментариях к одному из блогов меня попросили провести работу, которая мне неинтересна. Которая не принесет ничего полезного для меня или для моей стратегии. Когда я отказалась это делать, меня обвинили в том, что я «убегаю в кусты».

Заказать исследование – статистики индикаторов, дивидендных историй, сезонного поведения бумаг, ралли и прочего, можно в рамках консультационной поддержки.

Помните, что торгуя любым индикатором или способом - вы должны знать за максимальную историю его среднее количество сигналов в год, среднеговодую доходность, данные по максимальным и нормальным просадкам и прибылям.

С радостью помогу вам в таких подсчетах, или даже сделаю их для вас, или они у меня уже есть - если дело касается моих рабочих интервалов (час, день, неделя). 

P.S. 

У меня очень жесткий график - нельзя терять время. Я делаю только то, что:

- Приносит доход семейному бюджету,

- Пользу моему здоровью,

- Силу моей душе.

Тратить время на странного рода благотворительность, поощряя тем самым лень взрослых, здоровых, самостоятельных, состоятельных людей – мне кажется это странно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх