На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Forbes – богатые и красивые дяденьки.

Говорят, что каждая современная девочка мечтает попасть на обложку Playboy, а мальчик на обложку Forbes. По поводу верности стремлений девочек я не уверенна. А вот мальчики в Forbes - это интересно. Хоть и не пятница, но давайте пошалим и обсудим новый рейтинг Forbes "25 самых дорогих топ-менеджеров России"

http://www.forbes.ru/reitingi-photogallery/247478-25-samykh-dorogikh-top-menedzherov-rossii-2013-reiting-forbes/photo/1

На мой взгляд самый-самый с девичьей точки зрения - Александр Дюков генеральный директор ОАО «Газпром нефть». По случайному стечению обстоятельств акции, возглавляемой им компании у меня есть в среднесрочном портфеле. Давай рулевой, я в тебя верю!!!

А вам кто приятнее для глаза?

P.S. Шутки-шутками, но девушки трейдеры такие списки изучают не для поиска жениха или эстетического удовольствия посмотреть на богатого, и при этом красивого дяденьку. Нам важно знать, кто руководит предприятием акциями, которого мы торгуем. В таких списках часто проскальзывают интересные и отнюдь не любовные связи, при определенных обстоятельствах влияющие на всю биржевую историю. 

Картина дня

наверх