На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Биржевой ужин.

Ребят, мне очень приятно, что вы соскучились по онлайн-семинаре  «Биржевому ужину». Я не забрасываю проект - просто прошлая встреча не состоялась, ибо три претендента одновременно разъехались по отпускам и дачам.

Надеюсь, к осени мы выйдем на эфир четко раз в две недели.

Наша тех. служба активно  и успешно старается улучшить качество звука, когда выступают два спикера. Одним из следующих гостей в середине-конце августа станет Микола.

Бомба!!!!

И сейчас я нашла пару человек в Живом Журнале, которые учат вести бюджет, экономить и заниматься тайм-менеджментом. Думаю это будет интересно многим, кто думает, как сколотить первую сумму для торгов или сделать счет попухлее, заставляя деньги работать не на унитаз, а на будущее.

Если хотите стать героем семинара – пишите в личку. Рада буду и профи и новичкам. Мой семинар посвящен не только стратегиям и рынку, а составлению портрета современного трейдера.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх