На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Что делать морозным субботним днем?

Дачный сезон закончен, музеи и выставки наскучили… Вспомните, что вы давно откладывали?! Приходите учиться работать на фондовом рынке:http://www.finam.ru/investor/thematic0004a
Субботний экспресс-курс «Начинающий инвестор» выгодное предложение для тех, кто занят по будням и для тех, кто привык с пользой проводить выходные дни.
В этот раз у вас есть еще и возможность пройти программу курса со мной. Опять же таки вечерние лекции у меня бывают редко, и не всем удобно перенимать мой практический опыт торговли по будням днем. А тут – целый день я с вами ))) Возможно это последний шанс до Нового года, а потом у меня отпуск ого-го какой длинный почти до февраля!
Многие сетуют, что в субботу не поторгуешь и не попробуешь себя на торговом терминале, но и тут есть выход: основные моменты торговли я представлю на слайдах и дам вам домашнее задание, которое потом можно будет обсудить со мной на моей страничке в социальной сети трейдеров http://whotrades.com/people/541964264
P.S. Дополнительным бонусом, кроме своей обычной доброжелательности к слушателям курсов, обещаю их порадовать парадным видом, так как после курса мне предстоит поход на торжественное мероприятие. А значит, начну дарить вам праздничное настроение уже с утра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх