На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Склеенный фьючерс на индекс РТС.

Добрались до России. Убивая двух зайцев, покажу вам не просто индекс РТС, а его склеенный фьючерс. Большой целью снижения индикатора многие трейдеры видят уровень 131710. Это неплохо, если помнить, что против основного тренда надолго нельзя становиться. При 8-9% потенциале падения можно с плечами за день на импульсе собрать эту прибыль и убежать, не ломая голову о завтрашнем дне. Если не успели, или хотите большего, то кроме большой цели все же смотрите -  где лежат уровни коррекции по Фибоначчи к падению индекса с февраля по июль 2013 года и медленная скользящая средняя ЕМА 100. Тут могут быть досадные для «медведей» остановки.

График 7. Склеенный фьючерс на индекс РТС.

А вот мнение по этому же фьючу моего друга и коллеги Алексея Чичикина, теперь он с нами тоже на WT - налетай, изучай, вопрошай, в меру тролль )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх