На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

3,799515 человека, с победой вас!

Дорогие друзья, вчера мы что-то распалились и забыли поздравить друг друга с праздником!

Но кроме всех влюбленных я хочу поздравить с победой 3,799515 человека, которые на этой неделе смогли закрыть прибыль по ЯТЭКУ в 5,6 млн рублей!!! А начинали-то всего с 500 тыс)))

(29277286 рублей (ЯТЭК оборот за неделю)- 8000000 рублей (этот оборот сделал друг Элвиса)/ 5600000=3.799515

Возможно ваша прибыль чуть меньше, так как я не стала высчитывать курс, но вы сила!!! Так как решились на подобные торговые действия самостоятельно. Я представляю как сложно было покупать бумаги на 500 тыс, когда их оборот за год и 2 месяца составил всего 48 млн. Я знаю чувство, когда сидишь и надеешься на новость, а государство бац и делает подлянку. Я представляю, как было тяжело сидеть у монитора ежечасно и ждать волну. Я представляю жадность, которая могла все погубить, в момент когда на счет вместо 500 тыс маячило 5,6 млн.

Мораль сей басни такова. Торговать как Элвис – может только Элвис. И если вы ради сверхприбылей, которые он показывает, готовы рисковать, то отдайте деньги ему. Он знает, когда придет объем, он умеет оптимально балансировать портфель, более того в стратегии  «Двойной удар»  Trade Center еще и «стоп-лоссы» ставятся, а также создаются разнообразные страховки из синтетических облигаций. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх