На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

"Ростелеком" 120 до Нового года?

Единственная позиция в моем среднесрочном портфеле, которая может закрыться в минус - это позиция в "Ростелекоме". По "ВТБ", ГМК "Норильскому никелю", "Северсталь", "Транснефть" "стопы" перенесены либо в безубыток, либо в зону фиксации прибыли. Но я надеюсь, бумаги "Ростелекома" не отдадут отметку 106 рублей, и к Новому году сходят к 120 рублям. Продавать бумаги у этой планки я не планирую, исходя из нее (как от первой цели) просто поставлен "стоп".

Ведь в случае пробоя канальной линии мартовского тренда 2013 года, которая и определяет мою текущую цель, и отметку 138 рублей можно легко разглядеть.

Чтобы оперативнее получать информацию по моим среднесрочным или спекулятивным сделкам - подписывайтесь на консультационную поддержку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх