На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Олень, который не олень )))

Готовлю статью для "РЦБ" про новогоднее ралли. Перечитываю Р. Колби «Энциклопедию технических индикаторов»..

Ребята, я тут отца всех ралли отрыла Йейли Хирша (Yale Hirsch). Блин, вот мужик деньги из воздуха делает. А я с вами "статой" российских ралли и барометров бесплатно делюсь, а вы не цените. 

Сайт у него (вернее его сына) просто чудесный, для тех кто любит такие исследования. Конечно, все про зарубежку, но мне есть чем вдохновиться и посчитать что-нибудь интересненькое для нашего рынка.

Если у вас есть какие-то наблюдения, ну например, из серии рынок всегда растет в пятницу, или когда я иду в налоговую рынок всегда падает - посчитайте справедливо ли это для всего среза данных? Или это просто вам кажется.

Вдруг вы живете в плену своих заблуждений?

Если вам лень считать, то я могу это для вас сделать в рамках консультационной поддержки. Кстати, стоимость поддержки с Нового года существенно возрастет - успейте оформить услугу по старой цене. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх