На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 341 подписчик

Доброе утро! 

Так как вчера не сработали заявки на покупку, сегодня снова выставляем их по старой схеме. «Новатэк» 383, «Система» 42,5, «МТС 291,4». Исключение составляет «Алроса», так как ее поддержка не горизонтальная, а наклонная, трендовая. Здесь стоит заявку поставить ближе к 43.

Не забываем ставить связанные стопы в пределах 3-4% от возможного уровня покупки, с защитным временем 300 секунд. Примечание, если бумаги не пойдут к поддержкам - будем их брать на пробоях сопротивлений. В частности «Система» уже нацелена на сопротивление 44. Не беда - пусть пробивает и тем самым рисует себе цель 52-56. А вот пробьет ли? Критерий истинности или ложности пробоя обсуждаем еженедельно на курсе «Начинающий» и закрепляем на «Практическом трейдинге».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх