На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юлия Афанасьева

78 344 подписчика

Не дождетесь!

Котятки мои, ну что вы развели?

http://www.comon.ru/user/Elvis/blog/post.aspx?index1=48951#comments

Куда я ухожу, тута я! Просто вчера в видео блоге сказала Андрею Верникову, что скоро буду вести передачу на радио СИТИ ФМ. Чему очень рада! Как обычно постараюсь делать беседу живой, и будем здесь на КОМОНЕ вместе придумывать вопросы гостям. У меня есть фантазия, но мне важно, что волнует вас мои дорогие трейдеры!

 

Также буду продолжать развивать проект «Биржевой Ужин». В гостях моей студии 6-го сентября Сергей Дроздов (http://www.comon.ru/user/drozd73/), успешный трейдер и активный участник фондовых дискуссий, разгорающихся в социальной сети Comon. Сергей расскажет о своем трейдерском пути, начавшемся в 2007 году, о своих взлетах и падениях, о том, как в последние два года ему удается при умеренной стратегии легко получать 40% прибыли. Опыт практикующего трейдера будет интересен не только тем, кто уже торгует на фондовом рынке, но и новичкам. Для тех, кто только познает азы фондового рынка, наш гость приготовил полезные советы, а также разбил акции на списки, определив своих фаворитов, аутсайдеров, бумаги, ведомые кукловодами, сложные акции для открытия «коротких» позиций.

 

Кстати, можете уже в личку мне писать вопросы для Сергея – награда за самый интересный вопрос как обычно книга.

 

Мне все интересно, и я все успею!  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх